Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

Рождественские фантазии в работах наших студентов » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

Рождественские фантазии в работах наших студентов

admin1 29-12-2022, 15:49 342 Основные новости
   Совсем скоро начнется череда зимних праздников с искрящимся на солнце снегом, разноцветными фейерверками, переливающимися гирляндами, пушистыми ёлками. Наступит Новый год, сулящий нам надежду на лучшее, исполнение желаний и, конечно же, светлое Рождество.
   И чтобы создать праздничное настроение с 12 по 29 декабря 2022 года в нашей Академии проходила выставка плакатов на английском языке «Рождественские фантазии». Студенты разных курсов Академии активно подключились к мероприятию, представив свой взгляд на предстоящие праздники. Работы получились очень разнообразные и интересные.
Хотелось бы отметить лучшие работы:
 1 место:
   Догадова Д. (специальность Операционная деятельность в логистике, группа ОДЛ 122)
   Королева С. и Клюкина К., Мамурскова К. и Бахшиева Ф. (специальность Право и организация социального обеспечения, группа ПСО 122)
   Конвисаров Р. (специальность Аддитивные технологии, АТ 320)
   Федорин Д. (специальность Аддитивные технологии, группа АТ 220).
   Васипова Э. (специальность Обработка металлов давлением, группа ОМД 121)
 2 место:
   Крупинина Д., Походий А., Сиденко Е. (специальность Право и организация социального обеспечения, группа ПСО 122)
   Веселова А., Ерофеева Д. (специальность Право и судебное администрирование, ПСА 222)
   Бровин А. (специальность Управление качеством продукции, товаров и услуг, группа УКП 122)
   Андреев К., и Рудамёткин Д. (специальность Технология машиностроения, группа ТМ 319)
   Евсеева Е. (специальность Технология производства изделий из полимерных композитов, группа ТПИ 121)
 3 место:
   Усатая А. (специальность Операционная деятельность в логистике, группа ОДЛ 122)
   Асташина А., Кривак В., Наточий А. (специальность Операционная деятельность в логистике, группа ОДЛ 322)
   Дулова С. (специальность Технология машиностроения, группа ТМ 221)
   Сафронов Н. и Осипов С. (специальность Технология машиностроения, группа ТМ 319)
   Панасюк Б. (специальность Технология машиностроения, группа ТМ 422)
   Ермоленко Д. и Левинтова И. (специальность Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования, группа МТО 122)

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!
 
шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Волшебство новогодних желаний на НМФ
  • Наши финалисты Всероссийской лингвистической викторины «Фразеологизмы»
  • Итоги Всероссийской олимпиады по гуманитарным предметам
  • Фестиваль «Национальных культур»
  • ФИНАЛ «ЗВЁЗДЫ НМФ»
  • Подведены итоги Международного конкурса
  • Как выглядит «здоровый образ жизни» на английском?!