Перейти на версию сайта для слабовидящих | Доступная среда

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А
Телефон приёмной комиссии (812) 367-17-18
Открыт прием документов на очно-заочную форму обучения на базе 9 и 11 классов

Клубы и секции

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АМК
2021-2022 уч. год


Название, преподаватель 
Расписание занятий, 
место проведения
1.
«ХОРЕОГРАФИЯ»
Истомина Анна Васильевна

Пн.13.00-15.00
Вт. 13.00-15.00
Ср. 13.00-15.00
Чт. 13.00-15.00
Пт. 13.00-15.00
2.
«ТЕАТРАЛЬНЫЙ»
Истомина Анна Васильевна 


 
Пн.  15.00-17.00
Вт.   13.00-15.00
Ср.  13.00-15.00
Чт.  13.00-15.00
Пт.  13.00-15.00
3.
«ВОКАЛЬНО_ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»
Карпов Артем Сергеевич
Вт.  15.00-18.00
Чт.  15.00-18.00
Актовый зал
(ул. Бабушкина д.119)
4.
«ДУХОВОЙ ОРКЕСТР»
Килов Азат Ахметович
 
Пн.  15.00-18.00
Ср.  15.00-18.00
Актовый зал
(ул. Бабушкина д.119)
5.
ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА «АКЦЕНТ»
Фишман Ирина Борисовна
 
Вт.   15.00-18.00
Актовый зал
(ул. Бабушкина д.119)
Ср.   13.00-16.00
Чт.    13.00-16.00
Аудитория 216 а
(ул. Седова д.15)
6.
«ПРАВОВАЯ КУЛЬТУРА И ПРАВОВОЕ СОЗНАНИЕ В 21 ВЕКЕ»
Шиврина Светлана Анатольевна
Чт. 15.10-16.40
Аудитория 324
(ул. Седова д.15)
7.
«ПРАВОВАЯ КУЛЬТУРА И ПРАВОВОЕ СОЗНАНИЕ В 21 ВЕКЕ»
Тамоян Ирина Серёжевна
Чт.  15.10-16.40
Аудитория 324
(ул. Седова д.15)
8.
«ЛОГИСТИКА»
Садовникова Татьяна Владимировна
 
Вт.  14.00-15.30
Аудитория 509
(ул. Седова д.15)
9.
«ЛОГИСТИКА»
Галактионова Дарья Андреевна
Вт.   14.00-15.30
Аудитория 514
(ул. Седова д.15)
10.
«ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ»
Шурухина Ирина Евгеньевна
Чт.  16.10-17.10
Аудитория 410
(ул. Бабушкина д.119)
11.
«ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ»
Юсупова Юлия Владимировна
Чт.  16.10-17.10
Аудитория 411
(ул. Бабушкина д.119)
12.
«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КЛУБ»
Козлов Олег Викторович
Вт.  16.10-17.10
Аудитория 515
(ул. Седова д.15)
13.
«ЛИТЕРАТОР»
Козяр Анна Сергевна
Вт.   16.20-17.10
Аудитория 208
(пр. Стачек д.47)
14.
«МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛУБ»
Щадин Андрей Викторович
Ср.   16.15-18.00
Аудитория
(ул. Седова д.15)
15.
«ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА»
Сергеева Ирина Владимировна
Пн.   13.40- 15.40
Аудитория 212
(пр. Стачек д.47)
16.
«ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»
Никифорова Наталья Григорьевна
Чт.   13.30-16.00
Аудитория 208
(ул. Седова д.15)
17.
«МОЛОДЫЕ ПРАВОВЕДЫ»
Бабич Дмитрий Александрович
Нечётн. 15.15- 17.15
Аудитория 412
(ул. Седова д.15)
18.
«МОЛОДЫЕ ПРАВОВЕДЫ»
Денисенко Марина Владимировна
 
Нечётн. 15.15- 17.15
Аудитория 412
(ул. Седова д.15)
19.
«ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ»
Мальцева Анна Вячеславовна
 
Вт.   14.00-15.30
Аудитория 309
( ул. Седова д.15)
20.
«ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ»
Бабушкина Ольга Павловна
 
Вт.   14.00-15.30
Аудитория 305
( ул. Седова д.15)
21.
«ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА – ЯЗЫК МАШИНОСТРОЕНИЯ»
Пуговкина Лариса Васильевна  
Пн.  16.00-17.00
Чт.   16.00-17.00
Аудитория 413
(ул. Бабушкина д.119)
22.
«ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА – ЯЗЫК МАШИНОСТРОЕНИЯ»
Шакирова Зульфия Фануровна 
 
Пн.  16.00-17.00
Чт.   16.00-17.00
Аудитория 302
(ул. Бабушкина д.119)
23.
«ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»
Любицкий Сергей Александрович
Пн.   15.00-17.00
Чт.    15.00-17.00
Аудитория 307
(ул. Прогонная д.11)
24.
«ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»
Дворков Александр Владимирович
Пн.   15.00-17.00
Чт.    15.00-17.00
Аудитория 101
(пр. Стачек д.47)
25.
«ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»
Баклан Николай Николаевич

Пн.   15.00-17.00
Чт.    15.00-17.00
Аудитория 101
(пр. Стачек д.47)
Аудитория 308
(ул. Бабушкина д.119)
26. 
«ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ»
Сабиров Марс Абдулхатович
 
 
Пн.  16.00-17.00
Чт.   16.00-17.00
Ауд. № 305, механические мастерские
(ул. Бабушкина д.119)
27.
«ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ»
Буцикин Евгений Борисович
Вт.  16.00-17.00
Чт.   16.00-17.00
механические мастерские
(ул. Прогонная д.11)
28.
«ПРОГАММИРОВАНИЕ СТАНКОВ С ЧПУ»
Королев Сергей Львович
Пн.   14.00-18.00
Чт.    14.00-18.00
Аудитория 213
(ул. Прогонная д.11)
29.
«ВВЕДЕНИЕ В ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД»
Иванова Галина Анатольевна
Вт.   15.00-15.45
Аудитория  407
(ул. Бабушкина д.119)
30.
«ФУТБОЛ»
Дарбинян Роман Суренович
Пт.   16.00-19.00
Спортивный зал
(ул. Бабушкина д.119)
31.
«ФУТБОЛ»
Повх Алена Ивановна
Вт.   14.00-15.30
Чт.   14.00-15.30
(пр. Стачек д.47)
32.
«САМБО»
Кочегаров Дмитрий Георгиевич
 
Вт.   16.10-17.30   15-17
Чт.   16.10-17.30
Спортивный зал
(ул. Седова д.15)
33.
«НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС»
Покровская Наталья Николаевна
 
Вт.   14.00-16.00
Чт.   14.00-16.00
Спортивный зал
(ул. Седова д.15)
34.
«БАСКЕТБОЛ»
Полянский Петр Федорович
Вт.   15.00-18.00
Чт.   15.00-18.00
Спортивный зал
(ул. Бабушкина д.119)
35.
«ВОЛЕЙБОЛ»
Стряпунин Сергей Александрович
 
Пн. 15.30-18.00
Ср.  15.30-18.00
Спортивный зал
(ул. Бабушкина д.119)
36.
«ОГНЕВАЯ ПОДГОТОВКА»
Кутырь Виктор Борисович
 
Ср.   15.00-17.00
Чт.   15.00-17.00
(ул. Седова д.15)
(ул. Бабушкина д.119)
(ул. Бабушкина д.30)
37.
«СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ»
Созинов Эдуард Борисович
Вт.  14.00-18.00
Спортивный зал
(ул. Бабушкина д.119)
38.
«АРМРЕСТЛИНГ»
Ступаков Евгений Олегович
Вт.  15.00-17.00
Чт.   15.00-17.00
Спортивный зал
(ул. Седова д.15)