Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

Структура и органы управления образовательной организацией СПБ ГБПОУ "АМК"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура Академии и факультетов 
Реестр положений о подразделениях 
Реестр должностных инструкций
 


СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Заместитель декана по  УМР

НМФ

Бринкис Мария Анатольевна

СПб, ул. Седова, д.15
 +7 (812) 648-35-23
 E-mail: nf-umr@academykotin.ru

Заместитель декана по УМР

ЛМФ

Богатова Наталья васильевна

СПб, пр. Стачек, д. 47
 +7 (812) 302-62-93
 E-mail: lf-zav@academykotin.ru

Заместитель декана по УМР ФБФО имени В.А. Радченко
ФБФО
    Баранова Ольга Ивановна
СПб, ул. Бабушкина д.119, литера А
+7 (812) 362-03-26 доб. 236
E-mail: baranova@academykotin.ru

Заместитель декана по УПР УПФ

УПФ

Савицкий Алексей Викторович

СПб, ул. Прогонная, д.11 лит Б

E-mail: savitskiy@academykotin.ru

Заместитель декана по воспитательной работе

НМФ

Яценко Инна Ивановна

СПб, ул. Седова, д.15,
 +7 (812) 648-35-23
 E-mail: edu@academykotin.ru

Заместитель декана по воспитательной работе

ЛФМ

Соловкина Елена Ивановна

СПб, пр. Стачек, д. 47
 +7 (812) 302-62-93
 E-mail: lf-org@academykotin.ru
 


Заместитель декана по воспитательной работе ФБФО

Бежунская Карина Ивановна


СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
+7 (812) 362-03-26 доб. 236
 E-mail:k.bezhunskaya@academykotin.ru

Руководитель службы качества

Служба качества

Венецкая Елена Михайловна

СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
 +7 (812) 362-20-29 доб. 214
 E-mail: venetskaya@academykotin.ru

Заведующий центром опережающей профессиональной подготовки

Центр опережающей профессиональной подготовки

Третьякова Елена Николаевна

СПб, пр. Стачек, д. 47
 +7 (812) 302-62-92
 E-mail: lf-zav@academykotin.ru

Заведующий отделением

ЛМФ

Куксова Ирина Викторовна

СПб, пр. Стачек, д.47
 +7 (812) 302-62-92
 E-mail: kuksova@academykotin.ru

Заведующий отделением (безотрывная форма обучения)

Факультет безотрывных форм обучения имени В.А. Радченко

 

Дремова Светлана Борисовна


 
СПб, ул. Бабушкина, д. 119, литера А


E-mail: nf-doc1@academykotin.ru 



Заведующий отделением Факультет безотрывных форм обучения имени В.А. Радченко

 

Мальцева Татьяна Ивановна


СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
 +7 (812) 362-09-25 доб. 203
E-mail: t.maltseva@academykotin.ru

Заведующий отделением

НМФ

Кравченко Валерия Александровна

СПб, ул. Седова, д.15
 +7 (812) 648-35-18
 E-mail: nf-zav@academykotin.ru

Заведующий отделением

НМФ

Мельникова Екатерина Игоревна

СПб, ул. Седова, д.15
 +7 (812) 648-35-19
 E-mail: e.melnikova@academykotin.ru

Заведующий отделением (очная форма обучения)

Факультет безотрывных форм обучения имени В.А. Радченко

Красноперова Юлия Михайловна

СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
 +7 (812) 362-09-25 доб. 203
 E-mail: lf-zav1@academykotin.ru


Руководитель центра профориентации

 

Белых Татьяна Александровна

СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
+7 (812) 367-17-18 доб. 281
 E-mail:pk@academykotin.ru

Заведующий УВЦ

Учебно-вычислительный центр

Вавилов Андрей Владимирович

СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
 +7 (812) 362-42-07 доб. 283
 E-mail: it@academykotin.ru

Главный бухгалтер

Бухгалтерия

Сазонова Татьяна Геннадьевна

CПб, ул. Бабушкина, 119
 +7 (812) 362-08-44 доб. 225
 buh@academykotin.ru

Начальник методического отдела

Методический отдел

Куценок Елена Юрьевна

СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
 +7 (812) 362-20-29 доб. 234
 E-mail: met5@academykotin.ru

Начальник отдела дополнительного образования

Отдел дополнительного образования

Губанова Ирина  Александровна

СПб, ул. Бабушкина, д.119
 900-54-52
 E-mail: dop@academykotin.ru

Руководитель контрактной службы

Контрактная служба

Кузнецова Яна Вячеславовна

СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
 +7 (812) 362-20-31 доб. 273
 E-mail: cs@academykotin.ru

Начальник секретариата

Секретариат

Выграненко Людмила Ивановна

СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
 +7 (812) 362-03-26 доб. 206
 E-mail: sec@academykotin.ru

Начальник отдела кадров

Отдел кадров

Григорчук Елена Николаевна

СПб, ул. Бабушкина, д.119
 +7 (812) 367-24-53 доб. 271
 E-mail: ok@academykotin.ru

Руководитель юридической службы

Юридическая служба

Соболева Жанна Борисовна

СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
 +7 (812) 362-20-26 доб. 211
 E-mail: ur@academykotin.ru

Начальник отдела безопасности

Отдел безопасности

Козырь Игорь Михайлович

СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
 +7 (812) 367-21-68
 E-mail: sb@academykotin.ru

Главный инженер

Служба главного инженера

Савин Антон Юрьевич

CПб, ул. Бабушкина, 119
 +7 (812) 362-20-29 доб. 213
 eng@academykotin.ru

Специалист по охране труда

Охрана труда


  

Друзгальский Максим Игоревич

СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
 +7 (812) 362-20-29, доб. 213
 E-mail: ot@academykotin.ru

Начальник автошколы

Автошкола

Озеров Александр Алексеевич

СПб, ул. Бабушкина, д.119, литера А
 +7 (911) 010-11-00
 E-mail: avto@academykotin.ru