Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

Викторина «От Александра Невского до героев наших дней» » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А
Внимание! 28 сентября 2023 года в 18-00 по адресу: ул. Бабушкина, д. 119, литера А в актовом зале состоится собрание для абитуриентов очно-заочной (вечерней) и заочной форм обучения. 13 октября 2023 года с 09:00 час. в Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина по адресу ул. Бабушкина, д. 119 состоится второй этап Студенческой предметной олимпиады по дисциплинам физическая культура, экология и ОБЖ в системе СПО.

Викторина «От Александра Невского до героев наших дней»

College 17-12-2021, 11:56 164 Основные новости
14.12.2021 на Невском машиностроительном факультете прошёл финал, ставшей уже традиционной викторины «От Александра Невского до героев наших дней».

В ходе напряженной борьбы победу одержала команда гр. АТ 221. Второе место у гр. ПСО 121. Третье место разделили ТМ 221 и КИП 121. П
Поздравляем победителей! Организаторы: замдекана НМФ по ВР Яценко И.И., преподаватель кафедры ООД Козлов О.В., сотрудники ЦРБ им. Л.Соболева.
 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Подведены итоги творческого конкурса «Звезды НМФ»
  • Поздравляем наших победителей 18 Международной олимпиады по основам наук по английскому языку urfodu.ru
  • Поздравляем победителей Всероссийской лингвистической викторины «Фразеологизмы»!
  • Победители АМК на Ростконкурсе
  • Викторина на английском языке «Страна изучаемого языка: США»
  • Итоги проведения военно-спортивных соревнований «А ну-ка, парни»
  • Финал года по игре "Брейн Ринг"