Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)648-36-40, (812)367-17-18

Победители АМК на Ростконкурсе » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

Победители АМК на Ростконкурсе

College 18-11-2021, 11:54 236 Основные новости / Олимпиады
 В ноябре 2021 были подведены итоги XIV Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием по дисциплинам: «Русский язык», «Литература», «Английский язык», проводимой ООО «Ростконкурс» г. Новосибирск.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся 1-2 курса НМФ. Общее количество участников составило 166 человек.

Вопросы заданий составлены на основе Федерального государственного образовательного стандарта и не выходят за рамки школьной программы.

По итогам конкурса среди участников выстраиваются общий и региональный рейтинги. Победители и участники награждены дипломами и сертификатами.

 
ФИО обучающегося
Наб. балл
Место по России
Место по региону
Английский язык




2 курс




ОДЛ 120
Алиса Гулякина
94
2
2
ОДЛ 120
Екатерина Кананкина
94
2
2
ОДЛ 120
Яна Крученкова
92
3
0
ОДЛ 120
Мария Мамыкина
92
3
3
Литература



1 курс




ОДЛ 121
Ксения Кравчук
100
1
1
ОДЛ 121
Николай Лесюк
100
1
1
ОДЛ 121
Артем Шиляев
100
1
1
ОДЛ 121
Дарья Миняева
92
3
0
2 курс




ПСО 120
Анастасия Аверкова
100
1
1
ПСО 120
Иван Биба
100
1
1
ПСО 120
Анна Демчук
100
1
1
ПСО 120
Герман Костылев
100
1
1
ПСО 120
Сергей Криволапов
100
1
1
ПСО 120
Тимофей Миняев
100
1
1
ПСО 120
Александра Мошкова
100
1
1
ПСО 120
Дарья Лебедева
94
2
0
ПСО 120
Анастасия Шишкова
94
2
0
ПСО 120
Анжелика Морозова
92
3
3
Русский язык



1 курс




ПСО 121
Дарья Криволуцкая
100
1
1
ПСО 121
Фирудин Мамедов
100
1
1
ПСО 121
Анастасия Чижова
100
1
1
ПСО 121
Диана Гундерман
88
4
2
ПСО 121
Полина Булатова
88
4
0
ПСО 121
Алена Рожкова
86
5
3
2 курс




ПСО 120
Анастасия Аверкова
88
2
0
ПСО 120
Иван Биба
88
2
0
ПСО 120
Анна Демчук
88
2
1
ПСО 120
Мария Кононова
88
2
1
ПСО 120
Герман Костылев
88
2
0
ПСО 120
Сергей Криволапов
88
2
1
ПСО 120
Тимофей Миняев
88
2
1
ПСО 120
Анна Плоскова
88
2
0
ПСО 120
Анастасия Шишкова
88
2
1
ПСО 120
Александра Мошкова
82
4
0
ПСО 120
Дарья Лебедева
82
4
3


Поздравляем победителей, участников олимпиады и их преподавателей: 
Хохлову М.Н., Походий Л.В., Плиско Е.С., Козяр А.С., Мерзлякову Е.В.!
шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Большой этнографический диктант в Академии Котина
  • XVIII Международная олимпиада по основам наук URFODU. Английский язык
  • Финальный этап XVII Международной олимпиады по основам наук (Английский язык)
  • Проведение первого этапа отборочных туров Олимпиады профессионального мастерства по специальности 15.02.08 Технология машиностроения
  • Творчество и креатив не подвластны COVID-19
  • Материаловедение&знания на совесть
  • Подведены итоги II-й Международной дистанционной олимпиады по информатике, посвящённой предстоящему Чемпионату мира по футболу-2018