Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

English Week в «АМК» » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

English Week в «АМК»

College 3-03-2022, 10:55 264 Основные новости / Конкурсы
С 21 по 25 февраля 2022 года в нашей Академии проводилась неделя иностранного языка.

Студентам предлагалось поучаствовать в выставке плакатов на английском языке «Моя профессия», в игре «Кто хочет стать миллионером», баттле технического перевода, викторине «Англоязычные страны», конкурсе презентаций «Достопримечательности Великобритании», «Города мира», «Крупные машиностроительные предприятия России», а также в синквейнах и конкурсе чтецов английской поэзии.

Ребята продемонстрировали как владение английским языком, так и выдающиеся творческие способности. Хочется отметить лучшие работы.

Выставка плакатов «Моя профессия»
  • 1 место - Марцинкевич Яна (гр. ПСО 321, НМФ, преподаватель Большакова Е.Е.), Желонкин Денис (гр. АТ 119, ФБФО, преподаватель Хохлова М.Н.), Тарарина Зинаида (гр. ОМД 119, ЛМФ, преподаватель Янушкевич Е.В.);
  • 2 место - Ашимов Байаман, Матянчинов Алибек, Калинин Андрей, Чередник Сергей, Пасечник Илья (ТМ 221, НМФ, преподаватель Викторова Ю.В.), Дорофеев Александр (гр. СП 119, ЛМФ, преподаватель Янушкевич Е.В.);
  • 3 место - Коновалова Татьяна, Дулова Софья, Варенцов Константин, Кохан Владимир (гр. ТМ 221, НМФ, преподаватель Утяшева С.М.), Калашников Артем (гр. СП 119, ЛМФ, преподаватель Янушкевич Е.В.).
Конкурс синквейнов:
  • 1 место - Варенцов Константин (гр. ТМ 221), преподаватель Утяшева С.М.;
  • 2 место - Шпаковский Никита (гр. АТС 221), преподаватель Утяшева С.М.;
  • 3 место - Хаюк Степан (гр. ТМ 221), преподаватель Утяшева С.М.
В техническом переводе лучшими стали:

1 место - Дийков Владислав (гр. ПМ 118, ЛМФ, преподаватель Янушкевич Е.В), Трефилова Екатерина (гр. АТ 121, НМФ, преподаватель Иванова Г.А.), Зорин Кирилл (гр. ОМД 118, ЛМФ, преподаватель Янушкевич Е.В.), Лапенок Богдан и Стаин Фёдор (гр. АТС 220, ЛМФ, преподаватель Соловьева О.И.);
2 место - Голонза Константин и Горловой Олег (гр. ОМД 118, ЛМФ, преподаватель Янушкевич Е.В.), Минин Павел и Юренко Дмитрий (гр. АТС 119, ЛМФ, преподаватель Селиверстова Н.П.), Петров Даниил (гр. АТ 121, НМФ, преподаватель Иванова Г.А.);
3 место - Давыдов Глеб (гр. ПМ 118, ЛМФ), Зеркалов Денис и Арутюнян Роман (гр. ОМД 118, ЛМФ, преподаватель Янушкевич Е.В.), Липко Виктор (гр. ПМ 120, ЛМФ, преподаватель Соловьева О.И.), Ефимов Тимофей (гр. АТ 221 НМФ, преподаватель Гудкова А.П.).

Конкурс чтецов:
1 место - Резвых Денис (гр. АТС 221, НМФ, преподаватель Утяшева С.М.);
2 место - Сафонов Максим (гр. АТС 121, НМФ, преподаватель Утяшева С.М.);
3 место - Листопадов Эрнест (гр. ПСА 121, НМФ, преподаватель Утяшева С.М.).
 
В конкурсе презентаций «Достопримечательности Великобритании», «Города мира», «Крупные машиностроительные предприятия России» лучшими стали:

Козлова Елизавета (гр. ТМ 218, ФБФО, преподаватель Львова С.В.), Палагин Евгений (гр. ТМ 220, ФБФО), Власенко Леонид и Аль-Соваирки Ренат (гр. ТМ 119, ФБФО, преподаватель Львова С.В.), Гусев Дмитрий (гр. АТ 119, ФБФО, преподаватель Хохлова М.Н.), Шейман Федор и Смирнов Ярослав (гр. СМ 120, ЛМФ, преподаватель Янушкевич Е.В.), Седов Виктор, Хрущев Александр и Шурыгин Сергей (гр. СП 120, ЛМФ, преподаватель Янушкевич Е.В.).

 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • «А вам интересно узнать о Новой Зеландии?»
  • Викторина «Страна изучаемого языка: Австралия»
  • Подведены итоги творческого конкурса «Звезды НМФ»
  • Поздравляем наших победителей 18 Международной олимпиады по основам наук по английскому языку urfodu.ru
  • «Какое у тебя хобби?»
  • Победители АМК на Ростконкурсе
  • Викторина на английском языке «Страна изучаемого языка: Великобритания»