Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

Рабочая профессия + современное производство = завод «Горэлтех» » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А
Приглашаем выпускников школ и их родителей на Единый день открытых дверей 20.04.2024 с 10:00 час. по адресам: пр. Стачек, д. 47, лит. А (Ленинградский машиностроительный факультет), ул. Прогонная, д.11, лит. Б (Учебно-производственный комплекс машиностроения), ул. Бабушкина, д. 119, лит. А (Факультет безотрывных форм обучения имени В.А. Радченко). Единый день открытых дверей с площадки по адресу ул. Седова, д. 15 ПЕРЕНОСИТСЯ на площадку по адресу ул. Бабушкина, д. 119.

Рабочая профессия + современное производство = завод «Горэлтех»

admin1 2-02-2023, 11:36 423 Основные новости
   31 января 2023 года состоялось знакомство с новым партнером Академии – высокотехнологичным предприятием полного производственного цикла Санкт-Петербурга ООО «Завод Горэлтех». От Академии участвовали заместитель декана УПФ по УПР Савицкий Алексей Викторович, руководитель службы практической подготовки Утенкова Ольга Викторовна, начальник отдела дополнительного образования Губанова Ирина Александровна, ведущий специалист образовательных проектов Дятлова Юлия Валентиновна, специалист по трудоустройству Румянцева Арина Романовна.
   Наша делегация увидела предприятие, его производственные мощности. В феврале здесь ожидается поступление новых станков с программным управлением.
   Нашим студентам, обучающимся по профессии 15.01.32 Оператор станков с программным управлением, завод предлагает прохождение практики на пятиосевых металлообрабатывающих станках с программным управлением. По итогам практики - трудоустройство.
   Из плюсов мы отметили высокий уровень заработной платы, бесплатное питание и организацию развозки от станций метро: «Ломоносовская», «улица Дыбенко», «Обухово», «Девяткино», «Купчино», «Проспект Ветеранов».
   Основной состав работников завода состоит из молодежи, в том числе наших выпускников, например, Николаев Юрий Михайлович (ОПУ 220), получивший профессию в рамках дуального обучения. Нам было приятно встретить первого выпускника Академии 2018 года выпуска Афанасьева Егора Алексеевича (группа ТМ 1214), который трудится на предприятии в должности оператора-наладчика станков с программным управлением 5 разряда и по совместительству - старшим смены.
   ООО «Завод Горэлтех» – это российское высокотехнологичное предприятие полного производственного цикла, выпускающее широкий ассортимент взрывозащищенного электрооборудования и ведущее передовые научно-технические разработки.
   Благодарим руководителя отдела кадров Черкасову Татьяну, заместителя руководителя отдела кадров Вороничеву Анну, заместителя директора по производству Колатс Полину за приглашение и предоставление нашим студентам возможности проявить себя и построить свою профессиональную карьеру.
 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Простая идея ФП «Профессионалитет» заинтересовала ООО «Завод Горэлтех»
  • Круглый стол в военной исторической библиотеке Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации
  • Широкие горизонты для студентов и выпускников нашей Академии в столице российского судостроения!
  • «Невский машиностроитель» шагает по… заводам!
  • Итоги Всероссийской олимпиады по гуманитарным предметам
  • «НАШ СОЮЗМАШ» наградил финалистов
  • Сотрудничество с АО «Силовые машины» продолжается