Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

«НАШ СОЮЗМАШ» наградил финалистов » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

«НАШ СОЮЗМАШ» наградил финалистов

College 2-11-2022, 16:41 826 Основные новости
  1 ноября 2022 года состоялась торжественная церемония награждения финалистов Международного конкурса «НАШ СОЮЗМАШ», посвящённого 15-летию со дня создания Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России.
  Высокой оценкой четырехлетнего сотрудничества всего коллектива Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина с Санкт-Петербургским СоюзМашем можно считать награждение директора Академии Евгения Владимировича Платонова Медалью «За доблестный труд» II степени Союза машиностроителей России. По поручению председателя ООО «Союз машиностроителей России», генерального директора ГК «Ростех» Сергея Викторовича Чемезова награду вручил Александр Васильевич Гуров.
  На мероприятии присутствовало около 20 почетных гостей, в том числе делегация от АНО «Институт регионального развития» - управляющей компании научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего». И все без исключения отметили достойный уровень работ финалистов.
  - Конкурс получился очень интересным. Уверен, что у нас подрастает замечательная смена, которая готова влиться в ряды машиностроителей. А та рабочая молодежь, которая уже трудится на предприятиях, демонстрирует свой профессионализм и активную жизненную позицию, готовность к развитию и творчеству на благо общего дела, – подчеркнул председатель жюри конкурса, председатель Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России, руководитель представительства ГК «Ростех» в Санкт-Петербурге, советник губернатора Санкт-Петербурга Александр Васильевич Гуров.
  В финал вышло 40 работ из 71. Международный статус подтвержден участием Бишкекского технического колледжа (Республика Кыргыстан) и Витебского государственного технического колледжа (Республика Беларусь). Это – семь городов: Бишкек, Витебск, Волгодонск, Ростов-на-Дону, Казань, Ровеньки, Санкт-Петербург.
  Символично, что в числе финалистов ученик 7 класса Ровеньковской школы № 9 им. Л.Г. Шевцовой (ЛНР – Россия) Писаревский Лев, который приехал в Санкт-Петербург с мамой – Зинаидой Александровной.
  Работающая молодежь представлена АО «Казанский вертолетный завод» (входит в российский вертолетный холдинг «Вертолеты России» госкорпорации «Ростех»), АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонске (входит в госкорпорацию «Росатом»), АО «Северо-Западный региональный центр Концерна ВКО «Алмаз-Антей»-«Обуховский завод».
  Члены жюри назвали победителей и призеров по 4 номинациям: «Я горжусь своей трудовой династией!», «Мне повезло с наставником!», «Вы обо мне ещё услышите!», «Этого вы ещё не видели!» (формат подачи - эссе, презентация, ролик) в трех возрастных категориях («Школьники», «Студенты СПО», «Работающая молодежь»).
   
Номинация «Вы обо мне ещё услышите!»
I место
 
Еременко Максим, Сабынич Евгений (Витебский государственный технический колледж)
Руководители проекта: Полторацкая Ирина Васильевна, Ковалевская Анна Александровна
 
Мырзаканов Султан (Бишкекский технический колледж)
Руководитель проекта: Маймерова Гульдарика Абдрасуловна
Колобов Семен, Желонкин Денис (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Филатова Татьяна Александровна
 
Панфилов Алексей Александрович (инженер-технолог, АО «Казанский вертолетный завод»)
 
II место
Животова Галина, Желонкин Денис (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Филатова Татьяна Александровна
 
III место
Лисовский Максим (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Сидненко Дмитрий Борисович

Номинация «Мне повезло с наставником!»

I место
Вознюков Илья (СПб ГБПОУ «Академия промышленных технологий»)
Руководитель проекта: Печинина Татьяна Николаевна
 
Сабитов Камалдин (Бишкекский технический колледж)
Руководитель проекта: Касымов Эркин Таштанович
Родкин Александр (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Демидова Полина Владимировна
Тарбеев Иван, Еременко Максим, Сабынич Евгений (Витебский государственный технический колледж)
Руководители проекта: Полторацкая Ирина ВасильевнаКовалевская Анна Александровна
 
Животова Галина (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Животова Татьяна Сергеевна
 
Кузнецов Андрей Евгеньевич (оператор станков с ПУ, АО «Северо-Западный региональный центр Концерна ВКО «Алмаз-Антей» - «Обуховский завод»)
 
II место
 
Артемёнок Артем, Янковский Артемий, Сабынич Евгений (Витебский государственный технический колледж)
Руководитель проекта:
Иванова Дана Дмитриевна
 
Шарафеев Даниил (СПб ГБПОУ «Академия промышленных технологий»)
Руководитель проекта: Печинина Татьяна Николаевна
 
III место
Голов Даниил, Парейко Никита, Бобров Степан (СПб ГБПОУ «Академия промышленных технологий»)
Руководители проекта: Самуилов Станислав ВикторовичЛудыков Владимир Вениаминович
 
Номинация «Этого вы ещё не видели!»
I место
Писаревский Лев (Ровеньковская школа № 9 им. Л.Г. Шевцовой, ЛНР)
Руководитель проекта: Логинов Анатолий Владимирович
Никитенко Артем (средняя школа № 18, г. Ростов-на-Дону)
Руководитель проекта: Никитенко Ульяна Геннадьевна (инженер по планированию 3 категории филиала АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонске)
 
Сель Михаил (Brookes Saint Petersburg International IB Schools, г. Санкт-Петербург)
Руководитель проекта: Логинов Анатолий Владимирович
 
Желонкин Денис (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Филатова Татьяна Александровна
Абдуманапов Мухаммедазиз (Бишкекский технический колледж)
Руководитель проекта: Батырбекова Динара Абдымомуновна
 
Леленас Данис (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Липатова Евгения Николаевна
 
Гаврилов Егор (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Филатова Татьяна Александровна
 
Савельев Сергей Александрович (ведущий инженер по вибродиагностике,
Филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонске)
 
II место
Герасимов Артём, Советников Дмитрий, Мякинький Максим (СПб ГБПОУ «Академия промышленных технологий»)
Руководители проекта: Самуилов Станислав Викторович, Лудыков Владимир Вениаминович
Суворов Дмитрий, Бакк Андрей, Шахрай Максим (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Поздняков Сергей Владимирович
 
Афанасьева Дарья (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Гарипов Булат Ильшатович
 
III место
Иванов Александр, Курашов Климент (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Трибусян Татьяна Геннадьевна
 
Гончар Глеб (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Поздняков Сергей Владимирович
Номинация «Я горжусь своей трудовой династией!»
 
I место
Кондратьев Артем (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Белявина Анастасия Александровна

Маратбеков Курманбек (Бишкекский технический колледж)
Руководители проекта: Маймерова Гулдарика АбдрасуловнаХристосенко Ольга Петровна
 
II место
Подстрешная Алина (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Шустова Татьяна Анатольевна
 
Галактионова Дарья Андреевна (преподаватель, Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
 
III место
Смирнов Никита, Прокофьев Артем, Попков Александр (СПб ГБПОУ «Академия промышленных технологий»)
Руководители проекта: Самуилов Станислав ВикторовичЛудыков Владимир Вениаминович
 
Кусков Даниил (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Руководитель проекта: Галактионова Дарья Андреевна
 
Щелчков Никита Андреевич (Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)
Юсупова Юлия Владимировна
 
Спецноминация «За сохранение памяти о своей трудовой династии»
Утенкова Ольга Викторовна (руководитель службы практической подготовки, Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина - «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России»)

 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Обеспечение технологического суверенитета обсудили на расширенном Бюро СоюзМаш и Лиги
  • Санкт-Петербургский СоюзМаш провел отчетно-выборную конференцию и наградил достойных
  • Старт Международного конкурса «НАШ СОЮЗМАШ»!
  • «Правовая песочница» и для НИОКР вузов
  • С днем рождения, родная Академия!
  • Поздравляем наших победителей 18 Международной олимпиады по основам наук по английскому языку urfodu.ru
  • Союз машиностроителей России акцентирует внимание на профориентации