Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

Владимир Гутенев вручил 30 сертификатов в санаторий семьям военнослужащих-участников СВО » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

Владимир Гутенев вручил 30 сертификатов в санаторий семьям военнослужащих-участников СВО

admin1 14-03-2023, 17:07 236 Основные новости
  Первый вице-президент Союза машиностроителей России, председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле, руководитель подгруппы по вопросам мобилизационной подготовки в сфере экономики Владимир Гутенев вручил 30 сертификатов на санаторно-курортное лечение семьям военнослужащих-участников СВО.
  «Союз машиностроителей России, партия «Единая Россия» оказывают помощь, в том числе такими путевками. Несколько человек уже ими воспользовались, несколько оформляют и выбирают удобное для себя время, поскольку в госпитале еще не завершен курс лечения. Мы уверены, что этим людям не только страна должна помогать, но и все мы»», - заявил парламентарий.
  Четыре сертификата получили семьи мобилизованных граждан Самарской области в рамках приема граждан на базе Общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.
  В ходе рабочей встречи с ремонтными бригадами, обеспечивающими исправность боевой техники на передовой, на территории Луганской Народной Республики были вручены 17 сертификатов на лечение в санаторий.
  Еще четыре сертификата предоставили семьям на совещании Рабочей группы по обеспечению взаимодействия органов публичной власти и организаций по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации, социальной и правовой защиты граждан РФ, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей,  которое прошло на территории Новочеркасского электровозостроительного завода. Один сертификат вручили близким родственникам погибшего мобилизованного, четыре – семьям военных, получивших ранения в зоне спецоперации.
  Также пять сертификатов передали семьям погибших мобилизованных в ходе заседания Ученого совета Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова.
  Именные сертификаты – новый вид помощи в рамках благотворительной акции «Всегда рядом» Союза машиностроителей России, которые дают право бойцам и членам их семей на проживание и получение санаторно-курортных услуг  в санатории «Зеленая роща» города Сочи в период февраль-апрель 2023 года. Оздоровительные процедуры, проезд к месту отдыха и обратно – включены в путевку. Военные, получившие 1 февраля 2023 года первые сертификаты, уже проходят лечение в санатории.
 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • В Челябинске состоялось заседание оргкомитета Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»
  • Гутенев: «Главы предприятий будут помогать в координации работы по обеспечению нужд СВО»
  • Фестиваль «Национальных культур»
  • «НАШ СОЮЗМАШ» наградил финалистов
  • Делегация Союза машиностроителей России доставила новое оборудование сирийским медикам и провела рабочее совещание с руководством министерства промышленности САР
  • Владимир Гутенев посетил Сирийскую Арабскую Республику
  • Новости от партнеров: СоюзМаш России & «Всегда рядом»