Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

Котинцы побеждают в олимпиадах » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

Котинцы побеждают в олимпиадах

Andrey 12-04-2023, 10:37 334 Основные новости / Олимпиады
11.04.2023г. подведены итоги за март – апрель 2023 года. Студенты 1 курса НМФ приняли активное участие сразу в 4 олимпиадах. Ребята проявили знания и волю к победе.
 
Поздравляем Победителей, участников и их преподавателя Походий Л.В.! Желаем дальнейших успехов в освоении русского языка и литературы!!!!
 
Международная олимпиада «РОСТКОНКУРС»
 



№ п/пФИОгруппабаллыПо РоссииПо региону

Литература



1Диана  КрупинаПСО 1228841
2Диана  ОнчуроваПСО 1228841
3Елизавета СиденкоПСО 1228841
4Олеся  СоболькинаПСО 1228841
5Вероника СысоеваПСО 1228841
6Кирилл АникинОДЛ 2228072
7Юлия  ШелковниковаОДЛ 2228072
8Алина ЭрдманОДЛ 2228072
9Ксения ДмитриеваОДЛ 2228072
10Полина КовалеваПСО 1227693
11Ольга  РумянцеваПСО 1227693
12Вероника СкидоненкоПСО 1227693
13Олеся  ЧаплановаПСО 1227693
14Тимур ХомецПСО 1227693

 
Русский язык
 




1Алена Сайк   ПСА 2229421
2    Кирилл АникинОДЛ 2228652
3    Ксения ДмитриеваОДЛ 2228652
4    Диана  КрупинаПСО 1228652
5    Диана  ОнчуроваПСО 1228652
6    Ольга  РумянцеваПСО 1228652
7    Елизавета СиденкоПСО 1228652
8    Олеся  СоболькинаПСО 1228652
9    Вероника СысоеваПСО 1228652
10    Юлия  ШелковниковаОДЛ 2228652
11    Алина ЭрдманОДЛ 2228652
12    Лидия  ДубровскаяПСО 1228083
13    Арина Походий        ПСО 1228083
Международный конкурс по иностранным языкам «Я-Лингвист»






№ п/пФИОгруппаДипломант

 
Русский язык
 


1Сиденко ЕлизаветаПСО 122II степени
2Крупина ДианаПСО 122II степени
3Ончурова ДианаПСО 122II степени
4Ефимовская КсенияПСА 122III степени
5Иванова ДарьяПСА 122III степени
6Богачева АлинаОДЛ 222III степени
7Бойцова НатальяПСА 122III степени
Международный конкурс по русскому языку и литературе "Кириллица" III (весна, 2023)

№ п/пФИОгруппаДипломант

Русский язык

1Ончурова ДианаПСО 122Дипломант I степени
2Походий АринаПСО 122Дипломант I степени
3Дегтярева АлинаПСО 122Дипломант I степени
4Румянцева ОльгаПСО 122Дипломант I степени
5Сиденко ЕлизаветаПСО 122Дипломант I степени
6Сысоева ВероникаПСО 122Дипломант I степени
7Немова БогданаПСО 122Дипломант II степени
8Рустамов ЭмирПСА 222кДипломант II степени
9Сайк АленаПСА 222кДипломант II степени
10Шмидт АлинаПСО 122Дипломант II степени
11Крупина ДианаПСО 122Дипломант II степени





Литература

1Дегтярева АлинаПСО 122Дипломант I степени
2Ончурова ДианаПСО 122Дипломант I степени
3Походий АринаПСО 122Дипломант I степени
4Румянцева ОльгаПСО 122Дипломант I степени
5Сиденко ЕлизаветаПСО 122Дипломант I степени
6Сысоева ВероникаПСО 122Дипломант I степени
7Ковалева ПолинаПСО 122Дипломант I степени
8Шмидт АлинаПСО 122Дипломант I степени
9Крупина ДианаПСО 122Дипломант I степени
10Снитковская ИринаПСО 322 кДипломант II степени
11Юревич АнжеликаПСО 322 кДипломант II степени
12Лаптева МарияПСО 322 кДипломант II степени
13Мазурова МальвинаПСО 322 кДипломант II степени
14Навасардян МэриПСО 322 кДипломант III степени
15Назаров ИлгарПСО 322 кДипломант III степени
  • Всероссийская олимпиада по гуманитарным предметам (III этап XIX Всероссийской олимпиады)
  






№ п/пФИОгруппабаллыПо РоссииПо региону

Литература



1Алена БасоваОДЛ 22210011
2Маргарита ДуманскаяОДЛ 22210011
3Диана КрупинаПСО 12210011
4Диана ОнчуроваПСО 12210011
5Ольга  РумянцеваПСО 12210011
6Елизавета СиденкоПСО 12210011
7Олеся  СоболькинаПСО 12210011
8Вероника СысоеваПСО 12210011
9Олеся  ЧаплановаПСО 12210011
10Алина ЭрдманОДЛ 2229422
11Юлия  ШелковниковаОДЛ 2229422
12Полина КовалеваПСО 1229422
13Кира   МамурсковаПСО 1229233

Русский язык



1Вероника СысоеваПСО 1229421
2Диана КрупинаПСО 1229421
3Олеся СоболькинаПСО 1229421
4Алена БасоваОДЛ 2228842
5Анна ГригорьеваОДЛ 1228842
6Лидия ДубровскаяПСО 1228842
7Маргарита ДуманскаяОДЛ 2228842
8Софья КуценкоОДЛ 1228842
9Диана ОнчуроваПСО 1228842
10Юлия ПаддиОДЛ 1228842
11Арина ПоходийПСО 1228842
12Елизавета СиденкоПСО 1228842
13Анна СмирноваОДЛ 1228842
14Ксения СоболькинаОДЛ 1228842
15Анастасия УсатаяОДЛ 1228842
16Яна ЦаренкоОДЛ 1228842
17Алина ЭрдманОДЛ 2228653
18Ольга  ГарноваОДЛ 2228653
19Алина БогачеваОДЛ 2228653
шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Неделя иностранного языка в Академии
  • Наши финалисты Всероссийской лингвистической викторины «Фразеологизмы»
  • Итоги Всероссийской олимпиады по гуманитарным предметам
  • Подведены итоги Международного конкурса
  • «Котинцы» и ПОЭТИКА
  • Наши студенты справились и с «Кириллицей»
  • Победители АМК на Ростконкурсе