Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812) 367-17-18 Дополнительный многоканальный номер приёмной комиссии (812) 648-36-40

Итоги нашего участия » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А
Внимание! Торжественное открытие приёмной кампании 2024 года состоится 17 июня в 10:00 по адресу: ул. Бабушкина, д. 119.

Итоги нашего участия

admin1 19-05-2023, 14:39 335 Основные новости / Конкурсы / Олимпиады
  17 мая 2023 года были подведены итоги Всероссийской историко-патриотической олимпиады «Подвиги во славу Отечества», проводимой   Российским научным обществом «технологии будущего: наука и инновации».  В олимпиаде приняли участие наши студенты из группы ОДЛ 222 (куратор Л.В. Походий).
Поздравляем победителей и призеров!
  Митали Георгий Сергеевич                                    Диплом победителя I степени
  Ганичева Софья Сергеевна                                    Диплом победителя I степени
  Басова Алёна Игоревна                                        Диплом победителя I степени
  Богачева Алина Денисовна                                    Диплом победителя I степени
  Богданова Ирина Дмитриевна                                 Диплом победителя I степени
  Буторин Максим Алексеевич                                  Диплом победителя I степени
  Горбачева Арина Александровна                             Диплом победителя I степени
  Задкова Вероника Сергеевна                                 Диплом победителя I степени
  Северьянов Александр Александрович                      Диплом победителя I степени
  Чебыкин Никита Алексеевич                                  Диплом победителя I степени
  Шелковникова Юлия Дмитриевна                            Диплом победителя I степени
  Шумилина Ирина Николаевна                                Диплом победителя I степени
  Шумский Илья Алексеевич                                    Диплом победителя I степени
  Тимофеев Даниил Романович                                 Диплом победителя II степени      
  Гадоева Зарина Салимовна                                   Диплом победителя II степени
  Аникин Кирилл Юрьевич                                      Диплом победителя II степени
  Гарнова Ольга Александровна                                Диплом победителя II степени
  Думанская Маргарита Александровна                       Диплом победителя III степени
  Беляев Артём Юрьевич                                        Диплом победителя III степени
  Павлова Кристина Андреевна                                Диплом победителя III степенишаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Массовый интерес к теме «Человек и космос»
  • Котинцы побеждают в олимпиадах
  • Конкурс плакатов НМФ, посвященный Дню защитника Отечества!
  • День защитника Отечества на НМФ
  • Наши финалисты Всероссийской лингвистической викторины «Фразеологизмы»
  • Итоги Всероссийской олимпиады по гуманитарным предметам
  • Подведены итоги Международного конкурса