Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812) 367-17-18 Дополнительный многоканальный номер приёмной комиссии (812) 648-36-40

Звезды НМФ зажглись! » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

Звезды НМФ зажглись!

admin1 22-09-2023, 14:20 272 Основные новости
  21 сентября 2023 года на Невском машиностроительном факультете Академии вновь зажглись звёзды! Самые смелые, активные, яркие и конечно же очень талантливые студенты приняли участие в конкурсе факультета. В отборочном туре жюри отсмотрели около 40 номеров, в финале приняли участие 26.
  Конкурсанты удивляли зрителей в следующих номинациях: художественное слово, вокальное исполнение, хореография, хоровое пение и свободное творчество.  а зрители в зале очень тепло и дружно поддерживали каждого участника, ведь у большинства это было дебютное выступление.
  Завершился творческий вечер торжественной церемонией награждения победителей. В зале царила невероятная добрая и очень домашняя, теплая атмосфера, ведь наше жюри никого не оставила без награды!        
  Спасибо ребятам и преподавателям за этот удивительный и прекрасный вечер!
  Результаты конкурса:
  Хоровое пение:
   1 место - группа ЭБ-122 (Экономика и бухгалтерский учёт).
   2 место - группа ПСО-122 (Право и организация социального обеспечения).
   3 место - группа ДОУ 123 (Документационное обеспечение управления и архивоведение) .
  Художественное слово:
  1 место - Скуэ Амалия ПСО 223 (Право и организация социального обеспечения).
  2 место - Осипова Анастасия ПСО 123 (Право и организация социального обеспечения), Ольга Уланова ДОУ 123 (Документационное       обеспечение управления и архивоведение).  
  3 место - Иконникова Ирина ДОУ 123 (Документационное обеспечение управления и архивоведение).
  Вокальное исполнение:
  1 место - Ляпина Диана ПСО 123 (Право и организация социального обеспечения).
  2 место - Хлопцева Варвара и Родионова Анастасия СЭ 123(Социально-экономические дисциплины).
  3 место – Квартет ЭБ-122 (Экономика и бухгалтерский учёт).
 Хореография:
  1 место - группа ПСО 123 (Право и организация социального обеспечения).
  2 место - группа ДОУ 123 (Документационное обеспечение управления и архивоведение),
  Шебалкина Дарья ПСО 123 (Право и организация социального обеспечения).
  3 место - Сергеева Анастасия ОДЛ 223 (Операционная деятельность в логистике),
  группа ПСА 123 (Право и судебное администрирование).
 Свободное творчество:
  1 место -  Самофалов Игорь ТМ 323 (Технология машиностроения).
  2 место -  Журикова Мария ОДЛ 323 (Операционная деятельность в логистике).
  3 место -  Белова Майя ОДЛ 323 (Операционная деятельность в логистике).
 Специальный приз симпатий жюри достался:
  Федоровой Виктории-ПСО 123 (Право и организация социального обеспечения).
  Чистяковой Дарье СЭ 123 (Социально-экономические дисциплины).
  Николаевой Марине ПСО 223 (Право и организация социального обеспечения).
  Поздравляем победителей конкурса и желаем всем дальнейших творческих успехов!
 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Квест-игра на НМФ
  • Котинцы побеждают в олимпиадах
  • День защитника Отечества на НМФ
  • Новый год приближается!
  • Фестиваль «Национальных культур»
  • ФИНАЛ «ЗВЁЗДЫ НМФ»
  • Подведены итоги творческого конкурса «Звезды НМФ»