Международная научно-практическая конференция «Проектное управление в системе образования – это путь к её развитию»
College 30-10-2019, 09:21 465 Основные новости24 октября 2019 года в рамках Санкт-Петербургского международного научно-образовательного салона состоялась Международная научно-практическая конференция «Проектное управление в системе образования – это путь к её развитию».
От СПб ГБПОУ «АМК» в работе конференции принял участие руководитель проектов.
С приветственным словом к участникам конференции обратился Председатель Совета директоров средних профессиональных учебных заведений Санкт-Петербурга Смирнов В.П.
Участниками конференции были освещены проблемы продвижения проектных методов управления, а также их функционирование на всех уровнях и субъектах системы профессионального образования.
С докладами, в которых были подняты актуальные вопросы проектного управления, выступили представители международных и российских органов образования и профессиональных образовательных организаций.
Участники в рамках работы секций обсудили вопросы, касающиеся актуальных направлений развития в сфере системы среднего специального образования в Российской Федерации и системы специального образования в Республике Беларусь.

