Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

АМК & СПбПУ. Соглашение о сотрудничестве » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А
Приглашаем выпускников школ и их родителей на Единый день открытых дверей 20.04.2024 с 10:00 час. по адресам: пр. Стачек, д. 47, лит. А (Ленинградский машиностроительный факультет), ул. Прогонная, д.11, лит. Б (Учебно-производственный комплекс машиностроения), ул. Бабушкина, д. 119, лит. А (Факультет безотрывных форм обучения имени В.А. Радченко), ул. Седова, д. 15, лит. А (Невский машиностроительный факультет).

АМК & СПбПУ. Соглашение о сотрудничестве

admin 29-04-2021, 15:02 512 Основные новости
28 апреля 2021 года на производственной площадке АО «Балтийская промышленная компания» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Направления, по которым предстоит совместная деятельность «команд» от среднего и высшего профессионального образования, это 

– научно-исследовательская, консультационная и экспертная работа, обмен специалистами и методиками, проведение учебных, производственных и преддипломных практик обучающихся, а также на базе Учебно-производственного факультета СПб ГБПОУ «АМК» – реализация программ по переподготовке и дополнительному профессиональному образованию.

Символично, что это мероприятие прошло в рамках завершающего этапа соревнований Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) по международной Компетенции «Командная работа на производстве». Как базовая кафедра индустриального партнера СПбПУ конкурсантов принимала Балтийская промышленная компания.

География участников – Москва, Мурманская и Ростовская области, Красноярский край, Республика Татарстан и Санкт-Петербург, который представляли студенты Политеха.

В своей приветственной председатель Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга А.С. Максимов отметил:

– Вы занимаетесь той деятельностью, которая необходима и вам, и вашим семьям, вашему городу, где вы живете, и России в целом.

Заместитель директора Департамента оценки компетенций и квалификаций АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» Е.Н. Модонов поблагодарил правительство Санкт-Петербурга, Комитет по науке и высшей школе, Политехнический университет и Балтийскую промышленную компанию за проведение такого важного мероприятия на высоком профессиональном уровне.

 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Коллегия КНВШ & АМК
  • Итоги. VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Санкт-Петербург 2020
  • Демонстрационный экзамен увеличивает ряды экспертов
  • Первое участие в отборе на WorldSkills Russia и сразу первые победы!
  • Молодые профессионалы (WorldSkills Russia
  • Подведены итоги II-й Международной дистанционной олимпиады по информатике, посвящённой предстоящему Чемпионату мира по футболу-2018