Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

День открытых дверей в АМК 24.03.2021 » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

День открытых дверей в АМК 24.03.2021

admin 26-03-2021, 13:00 472 Основные новости / День открытых дверей
День открытых дверей в АМК состоялся согласно плану профориентационной работы 24.03.2021.

Подготовка к ДОД началась с 15.03.2021 написанием и рассылкой писем-приглашений в школы Невского, Фрунзенского, Кировского районов СПб и школам ЛО (Тосненский, Всеволожский), раздачей буклетов в ходе встреч с директорами промышленных предприятий, образовательных учреждений Невского, Кировского, Красносельского, Петродворцового, Красногвардейского районов Санкт-Петербурга.  

Информация о ДОД была предоставлена на профориентационных экскурсиях, проведенных на базе ЛМФ совместно с ГБУ ЦСЗПОМ «Вектор» (для ПМЦ «Кировский», ГБОУ СОШ № 5, ГБОУ лицея № 389 «ЦЭО», ПМЦ «Петродворцового района»)а также в школах Кировского района (ГБОУ Гимназии №397 и ГБОУ СОШ №240). На базе НМФ проводилась своя игра для школ Невского района (ГБОУ школа № 569, ГБОУ СОШ №512) и Тосненского района (МБОУ «СОШ № 4 Тосно», МБОУ «СОШ № 2»), где все участники были приглашены на День открытых дверей. На базе ГБУ ДО Правобережный дом детского творчества в дни школьных каникул состоялись профориентационные мероприятия с мастер-классами для ГБОУ Лицея № 344. Учеников данной школы мы пригласили посетить наши факультеты.

Программа мероприятия включала в себя: видео презентации с информацией о специальностях и рабочих профессиях, обзорную экскурсию по академии, вручение сертификатов за участие в онлайн-викторине.

С докладом выступили - ст. специалист приёмной комиссии Мифтахутдинова Т.В., декан НМФ Чернякова Т.И. На ЛМФ День открытых дверей прошел под руководством секретаря приёмной комиссии Пасичник Е.А., секретаря приёмной комиссии Дремовой С.Б. и зам. декана ЛМФ по ВР Соловкиной Е.И.

Приглашенным гостем был Шитарев Максим, учащийся ГБОУ Гимназии №330, которому был вручен сертификат победителя онлайн-викторины «АМК-дорога знаний». Данный сертификат дает ему преимущественное право на зачисление.

Во время Дня открытых дверей абитуриенты и их законные представители получили ответы на вопросы, связанные со средним баллом аттестата, правилами приема, контрольными цифрами приема, особенностью обучения в АМК. В конце мероприятия участники выразили благодарность за интересную и познавательную экскурсию.

В итоге - ДОД посетило 81 человек (23 ЛМФ, 58 НМФ) из школ Фрунзенского, Василеостровского, Невского, Колпинского, Красносельского, Кировского районов СПб и ЛО (Гатчинский, Всеволожский р-ы). 
шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • День открытых дверей в АМК 19 мая 2021
  • Президент АПП СПб & Кировский завод & АМК
  • День открытых дверей в АМК
  • «Профориентационный вектор успеха»
  • Соревновались на… интеллект
  • Выбери будущее сегодня
  • Подведены итоги II-й Международной дистанционной олимпиады по информатике, посвящённой предстоящему Чемпионату мира по футболу-2018