Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

Открыт прием документов на очно-заочную форму обучения на базе 9 и 11 классов

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А
Внимание! 28 сентября 2023 года в 18-00 по адресу: ул. Бабушкина, д. 119, литера А в актовом зале состоится собрание для абитуриентов очно-заочной (вечерней) и заочной форм обучения. 13 октября 2023 года с 09:00 час. в Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина по адресу ул. Бабушкина, д. 119 состоится второй этап Студенческой предметной олимпиады по дисциплинам физическая культура, экология и ОБЖ в системе СПО.

Открыт прием документов на очно-заочную форму обучения на базе 9 и 11 классов

College 25-06-2021, 11:26 5 303 Основные новости / Обьявления и анонсы
Уважаемые абитуриенты!
СПб ГБПОУ
«Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»
осуществляет приём абитуриентов 

на базе ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
(аттестат за 9 класс)
Предлагаем Вам очно-заочную формы обучения на коммерческой основе. С получением диплома по специальности 15.02.08 Технология машиностроения и свидетельства о рабочей профессии «Слесарь механосборочных работ» и «Станочник широкого профиля».

на базе СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
(аттестат за 11 класс)
Предлагаем Вам очно-заочную формы обучения на бюджетной и коммерческой основе. С получением диплома по специальности и свидетельства по рабочей профессии.

на базе СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
(аттестат за 11 класс)
Предлагаем Вам очно-заочную и заочную формы обучения на бюджетной и коммерческой основе, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Подробную информацию можно получить по телефону
8-812-362-03-26 доб.236 Галай Наталья Владимировна.
Лядышева Татьяна Васильевна
шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • День открытых дверей в АМК 19 мая 2021
  • Итоги. VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Санкт-Петербург 2020
  • Выдача продуктовых наборов
  • Профориентационная работа с молодежью в современных условиях
  • Новое решение вопроса прохождения практики и трудоустройства
  • ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ ЛМФ ПРИНИМАЕТ АБИТУРИЕНТОВ!
  • Дополнительный набор в группы на коммерческой основе