Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)648-36-40, (812)367-17-18

Победа студента АМК на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

Победа студента АМК на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

College 29-10-2021, 16:26 204 Основные новости / Олимпиады
25.10.2021 на Учебно-производственном факультете Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования Санкт-Петербурга по укрупненной группе специальностей 15.00.00 Технология машиностроения.

В олимпиаде участвовали студенты из:
- СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я.Котина» - И. Жиганов;
- СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции» -В. Пряников;
- СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства» - К. Кузнецова;
- СПб ГБПОУ «Петровский колледж» - А. Селезнев;
- ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж» - А. Ушал ;
- СПб ГБПОУ «Академия промышленных технологий» - К. Жилинская.

Ребята проверили свои знания и навыки в трёх традиционных этапах:
- тестирование;
- перевод технического текста с английского языка на русский;
- разработка чертежа в программе «Компас» и составление управляющей программы для изготовления детали.
Солидно-профессиональную судейскую комиссию представляли:
-  руководитель группы планирования производства АО «МЗ «Армалит» Д.В. Гуляев;
- заместитель директора ООО «ОТех» Е.Я. Самсонов;
- начальник производства ООО «Феникс» Т.А. Жуканин;
- начальник заготовительного производства АО «НПО «Спецматериалов» Д.А. Гайфутдинов.

После тщательной проверки заданий определились лучшие из лучших:
I место - И. Жиганов (СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени);
II место - К. Кузнецова  (СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства»);
III место - В. Пряников (СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»)

Поздравляем нашего Ивана с победой, желаем победного финала уже на Всероссийском уровне!

 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Результаты региональной олимпиады 15.00.00 «Машиностроение»
  • Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады профмастерства
  • Материаловедение&знания на совесть
  • От углепластика до лазерных технологий
  • Подведены итоги II-й Международной дистанционной олимпиады по информатике, посвящённой предстоящему Чемпионату мира по футболу-2018
  • 2 Региональная Олимпиада по специальностям укрупненной группы 40.00.00 «Юриспруденция»
  • Научно-практическая конференция студентов, школьников и преподавателей «Петербург в лицах»