Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812) 367-17-18 Дополнительный многоканальный номер приёмной комиссии (812) 648-36-40

Мы вновь участвуем в викторинах » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А
Ждём Вас каждый четверг в 16:00 на День открытых дверей по адресу: пр. Стачек, д. 47, лит. А

Мы вновь участвуем в викторинах

admin 4-04-2022, 15:22 287 Основные новости
С 21.03 по 01.04.2022 года в «АМК» проходила серия викторин на английском языке под общим названием «Металлы» среди обучающихся 1-3 курсов технических специальностей.

Участникам предлагалось ответить на вопросы, посвященные физическим свойствам металлов и их полезным характеристикам.

Ребята приняли активное участие в викторинах, показали свои незаурядные знания, неподдельный интерес, расширили свой лексический запас по иностранному языку, узнали много нового, в том числе об удивительных фактах о металлах.

Поздравляем победителей


По групповому зачету лучшими стали:

1 место-Абельмахьянов Д., Пасечник И., Абдуллаев К., Коновалова Т., Черкай А., Варенцов К. (гр. ТМ 221)
1 место-Ковалев П., Романюк А., Дегтев А., Власенко Л., Довбня А. (гр. ТМ 119)
1 место-Цветков С., Мезенцев Е, Боровиков А., Миленышев Т.,Панфилов Н.( гр. АТ 119)
(Преподаватели Викторова Ю.В., Утяшева С.М., Хохлова М.Н. и Львова С.В.)
2 место-Кожаев И., Бедрединова К., Корямин В., Пиликин М., Станислав Я., Сомов К. (гр.ТМ 121)
(Преподаватели Викторова Ю.В., Утяшева С.М.)
3 место-Александров К., Шпаковский Н., Ямнюк Р. (АТС 121)
(Преподаватели Викторова Ю.В., Большакова Е.Е., Утяшева С.М.)

По индивидуальному зачету лучшими стали:

гр. СМ 120
1 место -Алмаев Г., Липатов И.
 гр. СМ 119
2 место -Топтыгин Е.
гр. СП 120
2 место -Шейман Ф., Бурмистров А., Образцов М.
гр. СМ 120
3 место- Хубулов Р., Пантелеев М.
гр. АТС 220
1 место -Стаин Ф.
2 место -Закаблуков П.
3 место -Лапенок Б.
гр. АТС 119
1 место - Эргашев М.
2 место - Тужилин Е.
3 место - Добромиль Я.
гр. АТС 219.
1 место - Вихров А., Емельянов Г., Михайлов М., Пыжов А., Толмачёв Р., Якубенко Д..
2 место - Борисов К., Данилов И., Климкин Д., Месхи И., Петров И., Шугаев М.
3 место - Бурчиков В., Васильев Н., Лунгу Д., Соловьева Л., Тряпицына А.
(Преподаватели Янушкевич Е.В., Селиверстова Н.П., Соловьева О.И.)

шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • «Что? Где? Когда?» в АМК
  • English Week в «АМК»
  • «А вам интересно узнать о Новой Зеландии?»
  • Викторина «Страна изучаемого языка: Австралия»
  • «Какое у тебя хобби?»
  • Конкурсы профессионального мастерства - Аддитивные технологии
  • Военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни»