Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

Интерактив на Невском » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А
Приглашаем выпускников школ и их родителей на Единый день открытых дверей 20.04.2024 с 10:00 час. по адресам: пр. Стачек, д. 47, лит. А (Ленинградский машиностроительный факультет), ул. Прогонная, д.11, лит. Б (Учебно-производственный комплекс машиностроения), ул. Бабушкина, д. 119, лит. А (Факультет безотрывных форм обучения имени В.А. Радченко). Единый день открытых дверей с площадки по адресу ул. Седова, д. 15 ПЕРЕНОСИТСЯ на площадку по адресу ул. Бабушкина, д. 119.

Интерактив на Невском

admin1 18-10-2022, 14:37 192 Основные новости / Конкурсы
  12 октября 2022 года на Невском машиностроительном факультете Академии в рамках кружка «Ораторское искусство» прошло творческое интерактивное мероприятие.
  В первой половине программы участники интерактивной площадки познакомились с презентациями кружков факультета. Затем ребята проверили свои знания в музыкальном направлении и стали участниками игры «Угадай мелодию». Чтобы долго не сидеть на месте для наших конкурсантов провели динамическую физкультминутку. Не обошлось и без актерского мастерства, - ребятам было дано задание с помощью пантомимы объяснить секретные слова для команд-участников! На эрудицию, стрессоустойчивость и гибкость мышления участники также прошли проверку, во время испытаний с дедлайном всего в одну минуту! Все поставленные задачи были выполнены на «отлично»!
    За правильностью выполнения заданий следило  строгое и компетентное жюри, в лице: руководителя кружка Мигалкиной Марины Евгеньевны и педагога по русскому языку и литературе Походий Ларисы Валерьевны.
 Наши организаторы  задали вопросы участникам интерактива и получили следующие ответы:
«Было очень интересно, время промчалось на одном дыхании» - Вероника Скидоненко ПСО-122 (Право и организация социального обеспечения).
«Всей нашей команде очень понравились все испытания, еще очень здорово, что каждому участнику команды вручили грамоты за участие и дипломы за победу,  это приятно и пополнит наше Портфолио» - Чебыкин Никита ОДЛ 222 (Операционная деятельность в логистике).
«Студенческие годы - это замечательное время, которое дарит нам множество открытий, ярких впечатлений и памятных моментов, - каждый делает свой вклад в развитие не только профессиональное, но и творческое!» - Алиса Фаленкова ЭБ 122 (Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).
  В интерактивной игре приняли участие группы: ПСО 122, ПСО 322, ПСО 221 (Право и организация социального обеспечения), ПСА 122, ПСА 222 (Право и судебное администрирование), ЭБ 122 (Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), ОДЛ 222 (Операционная деятельность в логистике).
  Спасибо большое всем участникам и организаторам этого интерактивного направления!
 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Подведены итоги Международного конкурса
  • Неделя филологических дисциплин в «АМК»
  • Наши студенты справились и с «Кириллицей»
  • Открытый урок на Ленинградском машиностроительном факультете
  • Момент истины
  • Выставка книг библиотеки - Апрель
  • Дело в практике.