Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

Совершенствуем профессиональное мастерство в новой лаборатории! » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

Совершенствуем профессиональное мастерство в новой лаборатории!

Andrey 20-12-2022, 16:44 196 Основные новости
   В 2022 году Ленинградский факультет Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина получил современное оборудование для электромонтажной мастерской.
   Теперь мастерская укомплектована новейшим оборудованием и инструментом российского производства так, что студенты оттачивают навыки электромонтажных работ от стадии монтажа до стадии пусконаладки. Ребята учатся монтировать и налаживать схемы управления электродвигателями, системы электроснабжения и учета электроэнергии, устройства и аппараты автоматики и защиты электрических цепей.
   Данный комплекс позволяет выпускникам по профессии «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики» пройти итоговую аттестацию в виде демонстрационного экзамена на знакомом оборудовании и с применением «родных» инструментов.
 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • НАЧНИ КАРЬЕРУ ПРАВИЛЬНО!
  • Студенты ЛМФ на PRO Форуме-2021
  • Момент истины
  • Дуальное обучение. Экспертная оценка
  • Цифровой след выпускника СПО
  • Демонстрационный экзамен увеличивает ряды экспертов
  • Будь готов к… демоэкзамену!