Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

«Профессионалитет» = профессиональное самоопределение » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А
Приглашаем выпускников школ и их родителей на Единый день открытых дверей 20.04.2024 с 10:00 час. по адресам: пр. Стачек, д. 47, лит. А (Ленинградский машиностроительный факультет), ул. Прогонная, д.11, лит. Б (Учебно-производственный комплекс машиностроения), ул. Бабушкина, д. 119, лит. А (Факультет безотрывных форм обучения имени В.А. Радченко). Единый день открытых дверей с площадки по адресу ул. Седова, д. 15 ПЕРЕНОСИТСЯ на площадку по адресу ул. Бабушкина, д. 119.

«Профессионалитет» = профессиональное самоопределение

admin1 17-04-2023, 13:48 321 Основные новости
  13 апреля 2023 года на Ленинградском машиностроительном факультете Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина прошел классный час «Хочу-могу-надо» для 25 школьников 9 «Г» класса ГБОУ «Центр образования № 162» Кировского района Санкт-Петербурга.
  Администрация факультета Соловкина Елена Ивановна – заместитель декана по ВР, Богатова Наталья Васильевна - заместитель декана по УМР и Воробьева Светлана Геннадьевна – заведующий кафедрой технических дисциплин рассказали ребятам о преимуществах ФП «Профессионалитет», профессиях и специальностях, которые можно получить в рамках данного проекта, а также о предприятиях-партнерах, которые с радостью принимают студентов на производственную практику, а в дальнейшем трудоустраивают.
  Школьникам были показаны видеоролики о ФП «Профессионалитет», презентация об Академии. Ребята получили ответы на возникшие вопросы.
  В завершение мероприятия классный руководитель 9 «Г» класса Поташева Анна Владимировна от лица всего класса выразила благодарность за организацию и сказала, что такие мероприятия дают возможность узнать много нового о мире современных специальностей и профессий и осознанность выбрать своё направление.
  А вы знаете, что техник-технолог — это специалист, который выявляет брак или отклонения от поставленных условий при изготовлении продукта и обеспечивает их устранения. Он знает, как работает оборудование, ассортименты и физико-химические свойства применяемых материалов, может произвести необходимые расчёты и ввести своевременные изменения в процесс. Технологи всегда востребованы на предприятиях машиностроительной отрасли, в том числе на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
#Профессионалитет #Образование #Минпросвещения #СПО #Колледжи #ИРПО_продакшн #Проектный_офис #Про_Кластеры
 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • АВТОВАЗ приглашает наших студентов на практику и престижную работу
  • Найти себя c помощью Профессионалитета
  • Восьмиклассникам - на профессиональное будущее, или преимущества «Профессионалитета»
  • «Хочу – могу - надо», или о «Профессионалитете» теперь знают и старшеклассники школы № 570
  • Профессионалитет: правильный выбор!
  • «НАШ СОЮЗМАШ» наградил финалистов
  • Важная информация для обучающихся Невского машиностроительного факультета