Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

«Профессионалы»: золото и серебро «котинцев» на региональном этапе » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А
Приглашаем выпускников школ и их родителей на Единый день открытых дверей 20.04.2024 с 10:00 час. по адресам: пр. Стачек, д. 47, лит. А (Ленинградский машиностроительный факультет), ул. Прогонная, д.11, лит. Б (Учебно-производственный комплекс машиностроения), ул. Бабушкина, д. 119, лит. А (Факультет безотрывных форм обучения имени В.А. Радченко), ул. Седова, д. 15, лит. А (Невский машиностроительный факультет).

«Профессионалы»: золото и серебро «котинцев» на региональном этапе

admin1 2-05-2023, 09:32 218 Основные новости
  Региональные этапы Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий проходили в СанктПетербурге с 10 по 28 апреля 2023 года, став одними из самых масштабных в России.
  По информации Комитета по образованию более 1500 конкурсантов из 243 образовательных организаций города продемонстрировали профессиональные навыки и компетенции на 54 площадках. Участники основной возрастной категории соревновались по 110, а школьники в возрасте от 14 лет – по 83 компетенциям, объединённым в 12 блоков профессий.
  Награждение победителей и призёров регионального этапа длилось в общей сложности 10 часов 27-28 апреля и транслировалось онлайн.
  Награды вручали проректор Института развития профессионального образования – федерального оператора Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству – Сергей Куколев, первый заместитель Комитета по образованию Наталия Сафонова, заместитель председателя Комитета по образованию Алексей Ерин, заместитель председателя Комитета по строительству Артур Сливний, начальник Центра по координации и проведению мероприятий Чемпионатного движения Института развития профессионального образования Олег Базер, начальник отдела профессионального образования Комитета по образованию Олег Виноградов, заместитель директора по технологическому и техническому обеспечению СПб ГКУ «Организатор перевозок» Александр Семенов.
  Победители и призеры получили также специальные подарки от руководителей и представителей индустриальных партнеров Регионального чемпионата, среди которых ООО «Газпром Газификация», Кингисеппский машиностроительный завод, АО «НПП «Радар ммс», АО «Силовые машины», ООО «Технологические решения» и многие другие.
  Наша Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина – «Ассоциированная академия Союза машиностроителей России» по итогам Регионального чемпионата одержала победу по компетенции «Охрана труда» - участник Андрей Подорский (группа КИП 120 по профессии «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики») вместе с наставником Юлией Владимировной Юсуповой.  По компетенции «Изготовление прототипов» на втором месте - участники Александр Булат и Сергей Романов (группа АТ 120 по специальности «Аддитивные технологии) под руководством эксперта-наставника Михаила Сергеевича Сисева.
  В общую копилку Академии добавились золотая и серебряные медали таких престижных профессиональных соревнований!
#ИРПО #ВсероссийскоеДвижение #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы #ДействуйКакПрофессионал
 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Действуй как профессионал!
  • НА РАСШИРЕННОМ ЗАСЕДАНИИ БЮРО СОЮЗМАШ И ЛИГИ СОДЕЙСТВИЯ ОБОРОННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2022 ГОД
  • «НАШ СОЮЗМАШ» наградил финалистов
  • Наши награды на очередном Региональном чемпионате WorldSkills Russia
  • Итоги. VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Санкт-Петербург 2020
  • Цифровой след выпускника СПО
  • Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Competition 2019г.