Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

19 декабря 2019 года состоялось заседание Экспертного Совета » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А
Приглашаем выпускников школ и их родителей на Единый день открытых дверей 20.04.2024 с 10:00 час. по адресам: пр. Стачек, д. 47, лит. А (Ленинградский машиностроительный факультет), ул. Прогонная, д.11, лит. Б (Учебно-производственный комплекс машиностроения), ул. Бабушкина, д. 119, лит. А (Факультет безотрывных форм обучения имени В.А. Радченко), ул. Седова, д. 15, лит. А (Невский машиностроительный факультет).

19 декабря 2019 года состоялось заседание Экспертного Совета

admin 23-12-2019, 13:35 575 Основные новости / Экспертный совет УМО КНВШ
В Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина 19 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Экспертного совета УМО КНВШ.

Основной вопрос повестки дня – присвоение грифа «Рекомендовано в качестве учебно-методического пособия Экспертным советом Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга» учебно-методическому пособию «Операционная деятельность в логистике: теория и практика управления» для средних профессиональных образовательных учреждений.

Авторы – директор СПб ГБПОУ «АМК», кандидат педагогических наук Е.В. Платонов и первый заместитель директора Т.А. Ищенко презентовали свой совместный труд.

Следует отметить, что данное пособие предназначено для освоения материала не только по социально-экономическому профилю, но и техническому (11 дисциплин и 8 модулей по11 специальностям) в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

Уникальность изложенного материала состоит в том, что теория подкрепляется конкретными примерами авторов из собственного опыта управления производственным и образовательным процессами.

Данное учебно-методическое пособие также может представлять интерес для научных работников и специалистов в сфере распределения, закупок, транспорта, организации торговых и производственных процессов любой отрасли.

После обсуждения было принято единогласное решение о присвоении учебно-методическому пособию соответствующего грифа с учетом дополнений в методическую составляющую, предложенных экспертами.

- Важно, что ключевые моменты производственного процесса изложены в доступной, «заводящей» форме. Есть много «цеплялочек» для углубления темы, - подчеркнул председатель Совета директоров индустриального парка «Звезда», член Экспертного совета УМО КНВШ П.Г. Плавник. - Если в таком режиме будет проходить обучение, то уровень подготовки студентов значительно повысится, и сами ребята станут более успешными в дальнейшем.

 шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Бесплатный проезд в железнодорожном транспорте пригородного сообщения
  • Материаловедение&знания на совесть
  • Дело в практике.
  • Стабильность & Практика
  • 25 мая 2017 года состоялось заседание Экспертного совета
  • Раскрыто кодовое слово «машины времён»
  • Квест-игра «Легенды машиностроения»