Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

Покорим Арктику с «Командой Арктики»?! » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

  • 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

Покорим Арктику с «Командой Арктики»?!

College 5-06-2020, 14:32 1 274 Основные новости
Если у вас есть желание пройти практику/стажировку или трудоустроиться в компании, работающей в Арктической зоне, то эта информация для вас.

Напишите эссе на тему «Арктика — для меня, и я — для Арктики», в котором раскройте то, чем вы можете быть полезны развитию Арктики (объем до 2 страниц А4).

Создайте видеовизитку в свободном формате (продолжительность до 1 минуты), где коротко расскажите о себе, своих увлечениях и целях. Разместите видео в открытом (доступном для всеобщего просмотра) или закрытом (доступном для просмотра только по прямой ссылке) доступе на одном из видеохостингов (YouTube/Vimeo), или на своей странице в одной из социальных сетей.

Зарегистрируйтесь на сайте Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике как участник конкурса «Команда Арктики» и подайте заявку, прикрепив файл с эссе и ссылку на видео.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 июня 2020 года (включительно).
25 июня 2020 года отборочная комиссия при Агентстве по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике публично подведет итоги конкурса и объявит победителей.

Полная информация о Конкурсе: https://www.hcfe.ru/arctic/

Количество победителей конкурса не ограничено.
До 21 июня 2020 года (включительно) пройдите регистрацию и подайте заявку на сайте www.hcfe.ru в разделе «Команда Арктики»., и создать видеовизитку в свободном формате. Победителей объявят 25 июня, они дополнительно получат специальные подарки от Центра стратегических проектов, являющегося партнером конкурса.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди от 18 до 35 лет включительно. Конкурс проводится в двух категориях: для молодых людей, проживающих в Арктической зоне России, а также для проживающих в неарктических регионах России.

Для участия в конкурсе необходимо:
  • подготовить эссе на тему «Арктика - для меня, и я - для Арктики», в котором необходимо раскрыть, чем Вы можете быть полезны развитию Арктики (объем эссе до 2 страниц А4);
  • создать видеовизитку в свободном формате. В видео, продолжительностью до 1 минуты, коротко расскажите о себе, своих увлечениях и целях. Разместите видео в открытом (доступном для всеобщего просмотра) или закрытом (доступном для просмотра только по прямой ссылке) доступе на одном из видеохостингов, таких как YouTube или Vimeo, или на своей странице в одной из социальных сетей;
  • зарегистрироваться на сайте Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике как участник конкурса и подайте заявку на участие, прикрепив файл с эссе и ссылку на видео.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 июня 2020 года (включительно).

25 июня 2020 года отборочная комиссия при Агентстве по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике публично подведет итоги конкурса и объявит победителей. Количество победителей конкурса не ограничено.

Минвостокразвития РФ и Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике (АРЧК) приглашают молодых людей присоединиться к своей команде, которая занимается развитием Арктических территорий. Чтобы получить в них работу или пройти стажировку, необходимо принять участие в отрытом конкурсе «Команда Арктики». Его проводят для молодых людей от 18 до 35 лет включительно в двух категориях: для проживающих в Арктической зоне РФ, а также из неарктических регионов страны.

«Агентство впервые проводит подобный конкурс. Наша задача найти талантливых и целеустремленных молодых людей, которые смогут стать частью команды по развитию Арктического направления и занять посты или пройти стажировки в Агентстве, Минвостокразвития, институтах развития или компаниях, работающих в Арктической зоне. Ключевые принципы конкурса: открытость и доступность. Очень рассчитываем на активное участие студентов и молодых сотрудников арктических вузов, а также тех, для кого развитие Арктики – это часть жизненных и профессиональных целей», — отметил генеральный директор АРЧК Сергей Ховрат.
шаблоны для dle 11.2

Смотреть ещё

  • Творчество и креатив не подвластны COVID-19
  • Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГС 15.00.00 "Машиностроение" 2019
  • Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина – достойный партнёр бизнеса
  • Бесплатный проезд в железнодорожном транспорте пригородного сообщения
  • Дело в практике.
  • О декларировании доходов физических лиц
  • День народного единства России – государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября.