Взаимовыгодное партнерство с Ленинградской областью
College 26-01-2022, 13:17 213 Основные новости20 января 2022 года нашу Академию с рабочим визитом посетили депутат Законодательного собрания Ленинградской области Л.А. Тептина и глава администрации МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» Д.С. Румянцев, где создается Учебно-оздоровительный центр СПб ГБПОУ «АМК».
Гости побывали на всех факультетах, пообщались с преподавателями и обучающимися. Дмитрий Сергеевич пригласил наших студентов – будущих логистов в пгт Сиверский на работу с предоставлением ведомственного жилья… Вот такая заинтересованность в выпускниках АМК с реальным предложением!
Своими впечатлениями поделилась депутат Заксобрания Ленинградской области Л.А. Тептина:
- Перед поездкой я прочитала о вас всё, что можно было прочитать на официальном сайте Академии, который мне очень понравился. В принципе, я считала себе подготовленной, но то, что я увидела своими глазами меня просто потрясло. Преподаватели, администрация берут лучшее из советской системы профтехобразования, поэтому ваши студенты получают качественные знания и навыки на современном высокотехнологичном оборудовании.
А в «Книге почетных гостей» Д.С. Румянцев написал: «…Поражен сплоченностью и профессионализмом коллектива. Ждем всех на Сиверской земле».




