Перейти на версию сайта для слабовидящих |  Доступная среда |  СДО АМК |  Приёмная комиссия: (812)367-17-18

3-й Чемпионат мира по HMB Soft » СПБ ГБПОУ "Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина"

Сертификация

Сертификация АМК по ISO 9001

Логотип

Логотип СПб ГБПОУ АМК

Как с нами связаться

• 8 (812) 362-32-15 (Приёмная директора)
  • info@academykotin.ru
  • Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д. 119 литера А

3-й Чемпионат мира по HMB Soft

admin 17-12-2019, 16:32 841 Основные новости
7-8 декабря 2019 года в Риге, Латвия, прошел 3-й Чемпионат мира по HMB Soft. HMB Soft – это новое международное соревновательное пространство для молодёжи, которое опирается на российский опыт воспитания спортсменов исторического средневекового боя (ИСБ).
За медалями Чемпионата мира приехали спортсмены из Германии, Франции, Польши, России, Украины, Латвии, Израиля и Бразилии.

Одним из участников Чемпионата стал обучающийся Ленинградского машиностроительного факультета Академии машиностроения имени Ж.Я. Котина Самохвалов Роман!

«Новости из Риги!

Наш воспитанник Рома Самохвалов из Питерского отделения стал бронзовым призером Чемпионата мира по HMB Soft в личном первенстве и командных боях.

В упорной борьбе с лучшими фехтовальщиками мира Рома показал достойный результат, ещё раз доказав, что упорный труд и дисциплина в конечном итоге всегда награждаются.

Немного не хватило сил на полуфинал и поэтому не удалось побиться за титул чемпиона, но и бронза среди таких противников, это очень хороший результат.

На следующий день были командные бои 5 на 5, где Рома в составе команды из Санкт Петербурга «Опричники» тоже занял 3 место.

Итог: 2 бронзы за 2 дня. Это отличный результат!  Идём дальше к новым победам!»